ВАЗ 2101 форум и клуб  
Купить интеркулер ауди с бесплатной доставкой по городу в компании Питлэйн.

Вернуться   ВАЗ 2101 форум и клуб > Форум ВАЗ 2101 > Отзывы владельцев о ВАЗ 2101
Вход через
социальные сети

Like Tree3Likes

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 06:56   #1
Junior Member

По умолчанию мое общее мнение о данной модели авто

выбрать ваз 2101 могут только совершенно необузданые люди. (я не говорю о тюнингованых и прошитых моделях)
ни в коем случае не хочу обидеть автовладельцев данного авто, но это как в пословице:"хочешь пое...ться купи запорожец". так и с вазом. есть более альтернативные б.у варианты которые не будут так есть мозг.

Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 07:24   #2
Junior Member

не знаю, хорошая машинка у деда в гараже стоит, сколько я на ней ездил, мой дед тоже все нормально. бензина мало жрет, если ломалась не так сложно было ченить, не то, что была у меня ауди пока найдешь запчасть, потом ищешь кто сможет ее поставить, приходилось в другой город за запчастими ездить, а ваз хороший, на ней учился ездить хорошая маневриеность, конечно не летает но нормальная. конечно я ее сейчас бы не купил, на другие машины пересел .
павел мясников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 07:04   #3
Junior Member

По умолчанию Копейка- моя молодость

вспоминаю о копейке, ностальгирую. еще до совершеннолетия учился ездить на ней, на отцовской. он меня и по ремонту научил. неприхотливая машинка хоть и "деревянная", но проста в обслуживании. конечно, если руки из нужного места растут. тем, кто только решает или только стал автомобилистом, категорически рекомендую начать свой опыт на "копейке". это же классика!
kragurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 06:59   #4
Junior Member

у нас копейка ещё с времён сср, да ломается, но ничего ремонтируем и ездим. запчасти дешёвые по сравнению с иномаркой. каждый рассчитывает на свои возможности, к сожалению не все могут позволить купить себе дорогую иномарку. лучше иметь автомобиль ваз 2101, чем его не иметь.
Sarkazy likes this.
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 06:09   #5
Junior Member

мое мнение таково...за свои деньги ваз 2101 лучший автомобиль ибо он легкий в обслуживании, хорошо поддается тюнингу и т.д. и т.п.!
отлично подходит от начинающих автолюбителей до старичков...)))
у меня была такая..однозначно лучше москвичей, убитых иномарок и таврий!!! за свои деньги-просто бомба!!

Последний раз редактировалось id_a.vydrin; 01.11.2014 в 06:13.
id_a.vydrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 06:08   #6
Junior Member

нужно различать разные, так сказать, поколения этой машины. у меня у деда была "копейка", одного из первых выпусков. она постарше меня была. так вот, отец сменил уже несколько машин, которые у него разваливались, а 2101 все ездил и ездил. понятно, что за ним и ухаживали как нужно, но все-таки - неубиваемая машина.
Sarkazy likes this.
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 06:21   #7
Junior Member

до сих пор поражаюсь этим автомобилем, даже в нынешние времена наши заводы зачастую не могут так качественно обделать кузов как у копейки, я имею ввиду покраску. у деда уже десятый год в гараже стоит ваз 2101 и до сих пор краска на кузове в идеальном состояние.
Sarkazy likes this.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 06:59   #8
Junior Member

копейка моя первая машина. воспоминания о ней только хорошие. машинка очень неприхотливая, резвая и простая. все ремонты делал сам, запчастей на неё на базаре огромное количество по смешным ценам. да и ездят такие машины до сих пор, а ведь некоторым из них уже по сорок лет!
OLEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:25   #9
Junior Member

мой первый автомобиль ваз 2101, 1977 года, считаю что авто ваз должен сделать рестайлинг данной модели, или хотя б желающим продавать новые кузова ваз 2101, и сбыт будет я возьму и еще несколько миллионов человек захотят иметь легенду в гараже, у меня их две ваз 2101 и самара 2113. 2013 года. и прекрасно смотрятся две легенды. копейка прекрасно летает на 95,кузов я так и так поменяю, но лучше согласно традиции, из города тольятти.
aleks samagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 06:55   #10
Junior Member

была у нас с мужем такая машина. самая первая )) денег хватало только на нее (б/у) и на тот момент муж только-только получил права (соответственно, даже если бы была финансовая возможность, то скорее всего не купили бы более-менее приличную машину).
так вот первые несколько недель мы совсем не жалели о покупке. ездила прекрасно и всегда грела мысль о том, что если что-то случится по неопытности, то и не жалко будет ее. да вот только не долго мы радовались. начались жуткие проблемы с машиной, которые требовали еще дополнительных денежных вложений (да и не малых). подсчитав все плюсы и минусы нашего вазика, решили его продать почти даром (
так что не советую всем повторять наш путь ))
helen.escabar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра