блин кароче свечи каждый день чищу нагара оч много коптит сильно что делать!!!помогите(((
Вячеслав Шибирин New member 1 Сен 2010 #1 блин кароче свечи каждый день чищу нагара оч много коптит сильно что делать!!!помогите(((
Алексей Юрьев New member 30 Апр 2011 #5 нагар сухой ! свечи выкручивал с них аш сыпится! щас маслосьемные колпачки поменял пока вроде работает)
нагар сухой ! свечи выкручивал с них аш сыпится! щас маслосьемные колпачки поменял пока вроде работает)
Леха Фомичев New member 2 Июн 2011 #6 странно... если бы был жирный и блестящий то тогда или кольца масло съемные или колпачки. А если сухой то скорее всего карб не отрегулирован.
странно... если бы был жирный и блестящий то тогда или кольца масло съемные или колпачки. А если сухой то скорее всего карб не отрегулирован.
Назар Лагода New member 27 Июл 2012 #10 Если карбюратор не настроенный, то хоть какой ставь- все по боку. Компрессию померь. Машина из глушителя коптит маслом, или бензином?
Если карбюратор не настроенный, то хоть какой ставь- все по боку. Компрессию померь. Машина из глушителя коптит маслом, или бензином?