Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
купил новый главный тормозной цилиндр, с трудом прокачались задние, передок вобще не прокачивается даже самотёком с открученой трубки не течет!!!!!!!
купил новый главный цилиндр, с трудом прокачались задние, передок вобще не прокачивается даже самотёком с открученой трубки не течет!!!!!!! подскажите чего делать
открути с главного цилиндра трубки что на перед колёса .заполни бачёк жидкостью .пальцами заткни отверстия от трубок .пусть кто ни будь качнёт педаль .если бьёт фонтан значит гтц новый в поряде .если нет он бракованный
Всё очень просто .Когда педаль тормоза отпущена,жидкость должна свободно проходить с бачка в цилиндр.Но бывает что манжеты чуть сильнее торчат и перекрывают проход жидкости в цилиндр.Прокачать легко,нужно насосом или компрессором подать давление воздуха в бачёк следя за тем чтоб оно не было чрезмерным. В магазинах я видел в продаже крышки бачка со штуцером,но для Уазика я не нашёл в продаже и потому сделал сам. На счёт порядка прокачки, начинать лучше с задних тормозов.По сути можно прокачать в любом порядке.